Compartilhe!
FaceBook  Twitter  

EDITAL Nº. 001/2016

Após a realização dos trabalhos pela Comissão de Análise e Fiscalização do Programa Passe Livre, e sob a supervisão da Secretaria Municipal de Administração, o Prefeito Municipal de Jaguapitã, Estado do Paraná, torna público a relação dos estudantes

 contemplados com o Programa Passe Livre, ficando concedido ao estudante o prazo de 5 (cinco) dias contados a partir da publicação do resultado, para interpor recurso escrito e justificado dirigido à Secretaria Municipal de Administração, no caso de indeferimento, ou caso não concorde com a classificação. 

Os nomes que não se encontram na lista estão com alguma pendencia e devem se dirigir a Comissão do Passe Livre.

  NOME CURSO  DESTINO INICIO DO PAGAMENTO VALOR R$
  Passe Livre - Londrina        
1 Alan Antonio do Carmo de Jesus Pré – Vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 280
2 Alan Jorge Torres Nutrição UNOPAR -Londrina Fev - Nov 280
3 Alex Sander Alvim Cavequia Eng. Da Computação UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
4 Alexandre Rodrigues da Silva Eletrotécnica Centro Est. de Educação Prof. Profª. Maria do Rosário Castaldi Fev – Nov 150
5 Aline Lima de Souza Ribeiro Pré – Vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 280
6 Aline Rodrigues Ed. Física UNOPAR -Londrina Fev - Nov 280
7 Alessandro Gatti Durães Administração UEL – Londrina Fev – Nov 150
8 Ana Beatriz dos Santos Vitoria Felipe de Vida Pré – Vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 280
9 Ana Carolina da Silva Cezário Direito PUC - Londrina Fev - Nov 280
10 Ana Cláudia Tozini da Silva Enfermagem UNOPAR – Londrina Fev – Nov 150
11 Ana Maria de Mello Barbosa Fisioterapia UNOPAR -Londrina Fev - Nov 280
12 Anderson Carlos dos Santos Ciências Contábeis UNOPAR- Londrina Fev - Nov 280
13 Anderson Henrique Carneiro da Silva Pré-Vestibular SIGMA- Fev - Nov 280
      Londrina    
14 Anderson Jesus de Almeida Radiologia INESUL – Londrina Fev – Nov 280
15 André Luiz Trassi da Silva Agronomia UNOPAR – Londrina Fev – Nov 150
16 Andressa Amarantes Eng. Elétrica UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
17 Angélica Alves da Silva Hathanázio Ensino Médio ILES – Londrina Fev – Nov 280
18 Amanda Laís Floriano de Souza Moreira Fisioterapia UNOPAR -Londrina Fev - Nov 280
19 Ariane Lemos Fornazza Pré- Vestibular SIGMA- Londrina Fev – Nov 150
20 Beatriz Silva Saraiva Pré-Vestibular SIGMA-Londrina Fev - Nov 280
21 Bruna Ap. da Silva Nutrição UNOPAR – Londrina Fev – Nov 150
22 Bruna Akemi Wada Cardoso Biblioteconomia UEL- Londrina Fev - Nov 280
23  Bruna Alves de Lima Psicologia UNIFIL – Londrina Fev – Nov 150
24 Bruna Ferreira Gomes Eng. De Produção PUC - Londrina Fev - Nov 280
25 Bruna Laís Camargo de Lima Pré – Vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 150
26 Bruna Natane Alves Pedagogia UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
27 Bruno Borlot Altino Eng. Elétrica  UNOPAR - Londrina Fev -Nov 280
28 Cadmiel Afonso da Silva Eletricista Residencial/ Industrial SENAI -  Londrina Fev – Nov 150
29 Caio H. Lopes Moura Enfermagem UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
30 Caio Henrique Murbach Alves Eng. Elétrica UNOPAR – Londrina  Fev – Nov 150
31 Camila Amaral Frois Lemos Pedagogia PITAGORAS - Londrina Fev - Nov 280
32 Camila Passos Nascimento Vieira da Silva Química Centro Est. de Educação Prof. Profª. Maria do Rosário Castaldi - Londrina Fev - Nov 280
33 Camila de Oliveira Panício Direito PITÁGORAS – Londrina Fev -  Nov 150
34 Carina de O. Rodrigues Enfermagem UNOPAR - Londrina Fev – Nov 280
35 Carine Alexandre Quereza  Estética e Cosmético UNOPAR- Londrina Fev - Nov 280
36 Carla Aparecida Amante Pré- Vestibular SIGMA –  Fev - Nov 280
      Londrina    
37 Carlos Augusto Barros Faria Eng. Produção PUC – Londrina Fev – Nov 150
38 Carlos Felipe dos Santos Barez Manutenção Industrial SENAI – Londrina Fev - Nov 280
39 Caroline André da Rocha Pré – Vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 150
40 Caroline Gomes Franzoni Ed. Física UEL - Londrina Fev - Nov 150
41 Cláudio Alexandre Sinti Tecnólogo SENAI – Londrina Fev – Nov 280
42 Claudinei de Freitas Junior História UEL – Londrina Fev – Nov 150
43 Cleison da Silva Borges Ensino Fundamental ILES – Londrina Fev- Nov 280
44 Cristiane Cordeiro Machado Eng. De Produção PUC – Londrina Fev – Nov 150
45 Cristiano do Nascimento Santos Técnico em Manutenção SENAI – Fev – Nov 280
       Londrina    
46 Daniel Domingues da Silva Ed. Fisica UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
47 Daniel Gianini Gomes Bortolassi Agronomia UNIFIL – Londrina Fev – Nov 150
48 Danieli Borges da Silva Med. Veterinária UNIFIL –  Fev – Nov 280
      Londrina    
49 Danielle da Cunha Fernandes Arquitetura PITAGORAS – Londrina Fev – Nov 280
50 Débora dos Passos Matias  Ed. Física Licenciatura UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
51 Déborah Crystynah Nascimento Pereira Pedagogia PITAGORAS – Londrina Fev – Nov 280
52 Denis Marcelo Spletozer Téc. Eletromecânica Centro Est. de Educação Prof. Profª. Maria do Rosário Castaldi - Londrina Fev – Nov 150
53 Diogo Felipe Pereira dos Santos CFO – PR Londrina Fev – Nov 280
54 Donizete Leonardo Mancini Tolari Pré – vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 150
55 Ednaldo Moraes da Costa Manutenção Industrial SENAI – Londrina Fev – Nov  150
56 Eduarda Rodrigues dos Santos Pré- Vestibular SIGMA- Londrina Fev – Nov 280
57 Elisa helena Ruffo da Silva Psicologia UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
58 Emanuel Andrade Marcato Pré – Vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 150
59 Erick Silva Rodrigues Biomedicina UNIFIL – Londrina Fev – Nov 150
60 Evelyn Carolina Araujo Machado Farmácia UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
61 Fabiana da Cunha Garbero  Farmácia UEL –  Londrina Fev – Nov 280
62 Franciely da Silva Ribeiro Psicologia UNIFIL – Londrina Fev – Nov 150
63 Felipe Augusto Rodrigues Mariano Eng. Eletrica UNOPAR – Londrina Fev-  Nov 150
64 Felipe Figueiredo do Nascimento Técnico Manuntenção Industrial SENAI –  Londrina Fev – Nov 280
65 Felipe Martins Lozano Matos Pré- Vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 280
66 Felipe Mateus do Nascimento Galiza Psicologia UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
67 Fernanda Giorgetti Ed. Fisica UNOPAR – Londrina Fev – Nov 100
68 Fernando de Paula Eng. Da Computação UNOPAR – Londrina Fev – Nov 150
69 Fernando Luiz da Silva Med. Veterinária UNIFIL – Londrina Fev – Nov 150
70 Gabriel de Souza Marques Pré – Vestibular SIGMA – Londrina Fev - Nov 280
71 Gabriel Vinicius Alves Pré – Vestibular SIGMA - Londrina Fev – Nov 150
72 Gabriela Iacomo Vieira Direito UNOPAR- Londrina Fev – Nov 150
73 Gabriella De Freitas Arquitetura e Urbanismo PITAGORAS – Londrina Fev – Nov 280
74 Giovana Azevedo Laporte Pré – Vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 150
75 Giovani Matheus das Virgens Direito UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
76 Giovani Moreira da Silva Logística ARTHUR THOMAS – Londrina Fev - Nov 270
77 Glauber Rocha das Virgens  Fisioterapia UNOPAR – Londrina Fev – Nov 150
78 Guilherme Augusto Fernandes Demiciano Eng. Mecânica PITAGORAS – Londrina Fev – Nov 150
79 Guilherme Augusto Martineli Ciências Contábeis UNOPAR – Londrina Fev - Nov  
80 Guilherme Augusto Ventura Acete Engenharia Civil UNOPAR – Londrina Fev – Nov 150
81 Guilherme Nogueira Vidal Ed. Física UEL – Londrina Fev – Nov 150
82 Gustavo Cavéquia Moreira da Silva Farmácia UNOPAR – Londrina  Fev – Nov 150
83 Henrique do Nascimento Téc. Eletromecânica Centro Est. de Educação Prof. Profª. Maria do Rosário Castaldi Fev – Nov 150
84 Igor Petterson de Oliveira Pereira da Silva Eng. Química UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
85 Igor Sigari Lobato Agronomia UNIFIL – Londrina Fev – Nov 280
86 Indianara Ferreira da Rocha Santos Eng. Civil UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
87 Iolanda Aparecida Torres Psicologia  UNOPAR - Londrina Fev – Nov 280
88 Isabely Karoline Brito dos Santos Direito UNOPAR - Londrina Fev – Nov 280
89 Isadora Carolina dos Santos Português  Pré – Vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 280
90 Izabelle Cristine Corrêa Dias Pedagogia  UEL -  Londrina Fev- Nov 280
91 Izadora Carolina Vapink Ciências Contábeis PUC – Londrina Fev – Nov 280
92 Izadora Carvalho da Silva História UEL – Londrina Fev – Nov 150
93 Jackelinne Maria dos Anjos Pedagogia UEL – Londrina Fev – Agosto 150
94 Jader Montanheiro Ferreira Direito UNOPAR – Londrina Fev – Nov 150
95 Jaqueline Suellen Silvério Ed. Física Bacharel UNOPAR – Londrina Fev – Nov  280
96 Jeferson Leonardo Pereira Direito UNIFIL – Londrina Fev – Nov 280
97 Jenifer Ruffo Nogueira Direito UNOPAR– Londrina  Fev – Nov 280
98 João Marcos Lara de Melo Pré- Vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 150
99 João Paulo Gomes Figueira Ciências Contábeis UNOPAR – Londrina Fev – Julho 280
100 João Victor Guzzi Martiniano Direito UNIFIL – Londrina Fev – Nov 150
101 João Victor Sobreira Xavier Medicina Veterinária UNIFIL – Londrina Fev – Nov 280
102 Josiane dos Santos Pedagogia UNOPAR – Londrina Fev – Nov  200
103 Julia Manzan Do Amaral Araujo Pré - Vestibular UEL – Londrina Abril – Dez 160
104 Júlia Agustinha Verlingue Ed. Fisica UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
105 Julio Cesar Boava Eng. Produção PUC – Londrina Fev – Nov 280
106 Julio Cesar Conegundes dos Anjos Med. Veterinária UNIFIL – Londrina Fev – Nov 150
107 Julio Joaquim S. Malek Lopes da Silva Direito UEL – Londrina Fev – Nov 150
108 Juliana Laís Silva das Virgens Direito UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
109 Juliene Boava Vieira Enfermagem UNOPAR - Londrina Fev – Nov  150
110 Juliene Pedroso Ribeiro dos Santos Direito PITAGORAS – Londrina Fev – Nov 280
111 Junior Henrique Hathanázio Ensino Médio ILES – Londrina Fev – Nov 280
112 Kaique Diniz de Azevedo  Eng. Mecânica PITAGORAS – Londrina Fev – Nov 280
113 Karen Emanuely de Souza Simão Ed. Física UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
114 Karen Tyeme Wada Buscariolo Psicologia UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
115 Keila Cristina Pereira Estética e Cosmética UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
116 Laércio Soares Júnior Eng. Civil PITAGORAS – Londrina Fev – Nov 280
117 Larissa Benedito de Oliveira Fonoaudiologia UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
118 Leonardo José Martins Pereira Direito PUC – Londrina Fev – Nov 150
119 Letícia Carolina Rodrigues Luiz Fisioterapia UNOPAR - Londrina Fev – Nov  280
           
120 Letícia Franzoni Brito Fisioterapia UNOPAR – Londrina Fev – Nov 150
121 Letícia Yuriko Hironaka Economia UEL – Londrina Fev – Nov 280
122 Levi Victor Vianna Violi Pré - Vestibular SIGMA –  Londrina Fev – Nov 280
123 Lidia Cavalcante de Lima Nutrição UNIFIL – Londrina  Fev – Nov 280
124 Ligia Sanches de Campos Tolari Técnico  INESUL – Londrina Fev – Nov 150
125 Liliane da Costa Amaro Pré- Vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 280
126 Lirio Carlos Trassi Garcia Eng. Elétrica PITAGORAS – Londrina Fev – Nov 150
127 Loana Barros Faria Direito PUC – Londrina Fev – Nov 150
128 Lorraine Camila de Souza Pereira Téc. Enfermagem MATER TER – Londrina Fev – Nov 280
129 Luana Aparecida Terra Sena Psicologia UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
130 Lucas Aparecido Teixeira Agronomia UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
131 Lucas Calixto Ribeiro  Eng. Civil PITAGORAS – Londrina Fev – Nov 280
132 Lucas Henrique da Silva Baruzo Pré – Vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 150
133 Lucas Simioni do Nascimento Pré – Vestibular DNA – Londrina Fev – Nov 150
134 Luiz Gustavo Pinto Madeira Enfermagem PITAGORAS – Londrina Fev – Nov 280
135 Luiz Otavio F. Rodrigues Eng. Computação UNOPAR – Londrina  Fev - Nov 280
136 Maria Angélica Nadur Eng. Agrônoma UNIFIL – Londrina Fev – Nov 150
137 Mario Augusto da Silva Pré – vestibular SIGMA- Londrina Fev – Nov 280
138 Maria Eduarda Silva Pré-Vestibular SIGMA- Londrina Fev – Nov 280
139 Maria Eduarda de Souza Aleixo Pré – Vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 150
140 Mariana Cristiane Ferreira Lima Agronomia UNOPAR – Londrina Fev – Nov 150
141 Mariana Nascimento Psicologia UNOPAR – Londrina Fev – Nov  280
142 Marcelo de Souza Campos Direito PUC – Londrina Fev – Nov 280
143 Marcos Alberto de Moraes Ed. Fisica UNOPAR – Londrina  Fev – Nov 280
144 Marcos Antonio Rosseto Filho Pré – Vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 280
145 Markeli Fernanda Cordeiro Enfermagem PITAGORAS – Londrina Fev – Nov 280
146 Mateus de Souza Campos Administração PUC – Londrina Fev – Nov 150
147 Matheus Augusto Aleixo Oliveira Agronomia UNOPAR – Londrina Fev – Nov 150
148 Matheus Gatti Durães Eng. Da Computação UNOPAR – Londrina Fev – Nov 150
149 Matheus Manzan Quirino Manutenção Industrial SENAI – Londrina Fev – Nov 150
150 Milliane Melo Barbosa Direito UNOPAR CATUAI – Londrina Fev – Nov 280
151 Mirian de Oliveira Nadur Pré – Vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 150
152 Muriely Fernanda Turata Martins Azevedo Fonoaudiologia UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
153 Murillo Bortolassi Engenharia Elétrica UNOPAR – Londrina Fev – Julho 150
154 Nágila Nayane Santana Xavier Química UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
155 Naiane Carolyne Lucas Dos Santos Pedagogia UEL –  Londrina Fev – Nov 280
156 Natalia Neves Viana História UEL – Londrina  Fev – Nov 280
157 Nathan Vieira de Carvalho Pré – Vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 150
158 Nathane Porsidonio Ceccatto Engenharia Química  UNOPAR - Londrina Fev – Nov 150
159 Nilma Caroline de Melo Fisioterapia UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
160 Olavo Leandro dos Santos  Administração UNOPAR – Londrina  Fev – Nov 160
161 Paula Franciele Benedito Enfermagem PITAGORAS – Londrina Fev – Nov 280
162 Patrícia de Lima Aguiar Eng. Ambiental PITAGORAS - Londrina Fev – Nov 280
163 Patrícia Rodrigues Borges Técnico Químico Centro Est. de Educação Prof. Profª. Maria do Rosário Castaldi - Londrina Fev – Nov 280
164 Priscila Bratefiche Moreira Jornalismo UNOPAR – Londrina Fev – Nov 150
165 Priscila Braz Fernandes Biblioteconomia UEL- Londrina Fev – Nov 150
166 Priscila Correia dos Santos Gestão de Recursos Humanos UNOPAR EAD – Londrina Fev – Nov 200
167 Rafaela Carolina Vasconcelos dos Anjos Artes Cênicas UEL – Londrina Fev – Nov 280
168 Rafaela Lima Cordeiro Enfermagem UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
169 Rafaella Martineli Sinti Pré – Vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 150
170 Raquel dos Santos Psicologia UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
171 Renan Dezotti de Almeida Eng. Elétrica PITAGORAS – Londrina Fev – Nov 150
172 Renan José dos Santos de Souza Eng. Civil UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
173 Renata Lazarin Da Silva Psicologia PITAGORAS – Londrina  Fev – Nov 280
174 Renato Oliveira Ed. Física Bacharel UNOPAR – Londrina  Fev – Nov 150
175 Rodolfo Oliveira Eletromecânica Centro Est. de Educação Prof. Profª. Maria do Rosário Castaldi Fev – Nov 150
176 Rodrigo Carrara Psicologia UNIFIL – Fev – Nov 180
       Londrina    
177 Rômulo Antônio Ventura Acete Design de moda UNOPAR– Londrina Fev – Nov 150
178 Rosângela Honório Enfermagem UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
179 Rosângela Maria Alexandre Eng. Civil PITAGORAS – Londrina Fev – Nov 280
180 Sabrina da Rocha das Virgens Fonoaudiologia UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
181 Sara Diniz de Souza Pré – Vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 280
182 Sara Jéssica Milani Biomedicina UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
183 Sarah Heloisa Peixoto Supletivo SESC – Londrina Fev – Nov 280
184 Scarlet Dias Antônio Direito UNOPAR- Londrina Fev – Nov 280
185 Silvia Alves Gondin Nicchio Ciências Contábeis PUC – Londrina Fev – Nov 280
186 Sonia Regina Corrêa Psicologia PITAGORAS – Londrina Fev – Nov 280
187 Tainá Vitalino Martins Ed. Física UNOPAR – Londrina  Fev – Nov 280
188 Taís Maria da Silva Pedagogia PITAGORAS – Londrina Fev – Nov 150
189 Tatiani Esteves Ribeiro Arquitetura e Urbanismo UNIFIL – Londrina Fev – Nov 150
190 Thainara Bianca Ferreira Bernardes Ed. Física Licenciatura UNOPAR PIZA – Londrina Fev – Nov 280
191 Tiago Batista Gomes Ed. Física UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
192 Tiago Durante Rolim Pré – Vestibular UNOPAR – Londrina Fev – Nov 150
193 Vagner Paulo de Jesus Eng. Civil PITAGORAS – Londrina Fev – Nov 150
194 Valdemir Gonçalves Schwingel Manutenção Industrial SENAI – Londrina Fev – Nov 150
195 Vanessa Caroline Veber Vieira Artes Visuais UNOPAR – Londrina Fev - Julho 280
196 Vanessa Thabata Vicente Técnico de Enfermagem MATER TER ADMIRABILIS – Londrina Fev – Nov 280
197 Vincenzo da Silva Brito Eng. Civil PITAGORAS – Londrina Fev – Nov 150
198 Vitor Augusto Valário Consalter Pré – vestibular SIGMA – Londrina Fev – Nov 150
199 Vitor Duarte Agronomia UNIFIL- Londrina Fev – Nov 280
200 Vitor Sigari Lobato  Agronomia UNIFIL – Londrina Fev – Nov 150
201 Vitória Gabriela Silva Gasparini Pedagogia UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
202 Viviani Iácomo Alves Psicologia UNIFIL – Londrina Fev – Nov 150
203 Walter Lima Ledesma Junior  Ciências Contábeis UNOPAR- Londrina Fev – Nov 280
204 Wellington Moraes da Costa Téc. Manutenção Industrial SENAI – Londrina Fev – Nov 150
205 Yara Salustiano Dias Tec. Farmácia UNOPAR – Londrina Fev – Nov 280
206 Yasmim Dolores Lopes Ed. Física Licenciatura UEL – Londrina Fev – Nov 150
  Passe Livre - Rolândia        
207 Alisson Tonin de Souza Administração FACCAR – Rolândia Fev – Nov 110
208 Amanda Carolina do Nascimento Direito FACCAR – Rolândia Fev – Nov 220
209 Bruna Carolina Simões Administração FACCAR – Rolândia Fev – Nov 230
210 Camila Lemes Freires Administração FACCAR – Rolândia Fev – Nov 230
211 Cezar Augusto Bury da Silva Química COL. SOUZA NAVES – Rolândia Fev – Nov 230
212 Cristiano Domingues Casemiro Ciências Contábeis FACCAR – Rolândia Fev – Nov 220
213 Daiane dos Santos Martins Direito FACCAR – Rolândia Fev – Nov  110
214 Daniella Cristina da Silva Pinto Administração COL. SOUZA NAVES – Rolândia Fev – Nov 230
215 Danúbia Gabriele Giuzio Química COL. SOUZA NAVES – Rolândia Fev – Nov 230
216 Denise Alves Direito FACCAR – Rolândia Fev – Nov 110
217 Deyse Silmara de Oliveira Direito FACCAR – Rolândia Fev – Nov 230
218 Érike Vinícius Vieira Direito FACCAR – Rolândia Fev – Nov 220
219 Fabio Aparecido Gomes da Silva Administração FACCAR – Rolândia Fev – Nov 220
220 Fernanda Aparecida Rocha Direito FACCAR – Rolândia Fev – Nov 115
221 Giovana Cecília Alves da Silva Direito FACCAR – Rolândia Fev – Nov 230
222 Graziele Caroline Vieira dos Santos Ciências Contábeis FACCAR – Rolândia Fev – Nov 110
223  Guilherme Durante Betanin Ciências Contábeis FACCAR – Rolândia Fev – Nov 110
224 Gustavo Henrique Ribeiro Téc. Analise de Sistemas. FACCAR - Fev – Nov 220
      Rolândia    
225 Hebert dos Santos Miranda Direito FACCAR – Rolândia Fev – Nov 220
226 Ivanildo de Oliveira da Silva Direito FACCAR – Rolândia Fev – Nov 220
227 Jeferson dos Santos Galassi TADS FACCAR – Rolândia Fev – Nov 230
228 Joaquim Lopes de Azevedo Junior Direito FACCAR- Fev – Nov 115
       Rolândia    
229 Joselaine Moreira da Silva Direito FACCAR – Rolândia Fev – Nov 230
230 Juliana Aparecida de Oliveira Ciências Contábeis FACCAR – Rolândia Fev – Nov 220
231 Kaiza Maria Amante Administração COL. SOUZA NAVES – Rolândia Fev – Nov 230
232 Karen Iacono Machado Administração FACCAR – Rolândia Fev – Nov 115
233 Leticia Carolina da Silva Gissi Direito FACCAR – Rolândia Fev – Nov 220
234 Leonardo Palomares Peres TADS FACCAR – Rolândia Fev – Nov 230
235 Lígia Estefania Anunciação Direito FACCAR – Rolândia Fev – Nov 220
236 Luciana Luiza Ramos Nobréga Barros Martins Direito FACCAR – Rolândia Fev – Nov 230
237 Marcela Turato Alba Ciências Contábeis  FACCAR-  Fev – Nov 110
      Rolândia    
238 Marcus Vinicius Lemes Freires Ciências Contábeis FACCAR – Rolândia Fev – Nov 230
239 Michelle Fernandes da Silva Administração FACCAR – Rolândia Fev – Nov 230
240 Michely Fabri da Silva Ciências Contábeis FACCAR – Rolândia Fev – Nov 230
241 Myllene Alyne Gonçalves de Souza Ciências Contábeis FACCAR – Rolândia Fev – Nov 115
242 Natália dos Santos Lemes Administração FACCAR – Rolândia Fev – Nov 115
243 Pamela Priscila de Oliveira Direito FACCAR – Rolândia Fev – Nov 230
244 Raul Douglas Melo Gorzoni Administração FACCAR – Rolândia Fev – Nov 110
245 Rodrigo Cezar de Siqueira Almeida Direito FACCAR – Rolândia Fev – Nov 110
246 Sabrina Tainara Albano Damasceno Administração FACCAR – Rolândia Fev – Nov 230
247 Thamires Pinheiro Soares Ciências Contábeis FACCAR – Rolândia Fev – Nov 220
248 Vergilio Marchi Neto Junior Tec. Químico COL. SOUZA NAVES – Rolândia Fev – Nov 230
249 Wanderley dos Santos Direito FACCAR – Rolândia Fev – Nov 115
250 Yara Gabriela Gusso Freitas Ciências Contábeis FACCAR – Rolândia Fev – Nov 230
  Passe Livre - Astorga        
251 Aline Grazielli de Jesus Pereira de Castro Pedagogia FAAST – Astorga Fev – Nov 220
252 Ana Carolina Rosa Belisari Técnico em Informática IFPR – Astorga  Fev – Nov 115
253 Andressa Daniely do Nascimento Técnico em Informática IFPR – Astorga Fev – Nov 115
254 Aparecida José da Silva Pedagogia FAAST – Astorga Fev – Nov 110
255 Clara Geovana Ruffo da Silva Técnico em Informática IFPR – Astorga Fev – Nov 230
256 Daiane Passos Muniz Pedagogia FAAST – Astorga Fev – Nov 220
257 David Fernando Lima Vapink Técnico em Informática IFPR – Astorga Fev – Nov 220
258 Débora Marieli Denardi Pedagogia FAAST – Astorga Fev – Nov 220
259 Ednalva Maria da Conceição Pedagogia FAAST –Astorga Fev – Nov 220
260 Eliane Aparecida Branbila Téc. Agrícola COLEGIO GERAÇÃO – Astorga Fev- Nov 220
261 Eliel de Oliveira Junior Téc. Agrícola COLÉGIO GERAÇÃO – Astorga Fev – Nov 115
262 Emanuel Breve Lira Técnico em Informática IFPR – Astorga Fev – Nov 230
263 Fernanda Luzeani Lima Pedagogia FAAST – Astorga Fev – Nov 220
264 Gabriel Eduardo Vieira da Silva Fernandes Técnico em Informática IFPR – Astorga Fev – Nov 230
265 Gabriel Trassi Técnico em Informática IFPR – Astorga Fev – Nov 115
266 Gabriel Pinheiro da Graça Técnico em Informática IFPR – Astorga Fev – Nov 230
267 Gabriela Michelette da Silva Técnico em Informática IFPR – Astorga Fev – Nov 230
268 Gabriele Aparecida Bernardes Técnico em Informática IFPR – Astorga Fev – Nov 230
269 Giovani Gonçalves Junior Administração FAAST – Astorga Fev – Nov 220
270 João Victor Almeida De Oliveira Técnico em Informática IFPR – Astorga Fev – Nov 230
271 Jorge Severino José Técnico em Informática IFPR – Astorga Fev – Nov 110
272 Karina Silveira de Abreu Passos Administração FAAST – Astorga Fev – Nov 110
273 Larissa Gabriela Cunha da Silva Pedagogia FAAST – Astorga Fev – Nov 220
274 Lariza C. Leonel Fernandes Pedagogia FAAST – Astorga Fev – Nov 230
275 Luana Gorzoni Payão Pedagogia FAAST – Astorga Fev  - Nov 110
276 Lucas Lima Azevedo Téc. Agrícola COLÉGIO GERAÇÃO – Astorga Fev – Nov 220
277 Luiz Henrique Ribeiro de Paula Téc. Agrícola COLÉGIO GERAÇÃO – Astorga Fev – Nov  220
278 Maickell Honorio Rodrigues Administração FAAST – Astorga Fev – Nov 110
279 Maíra Campos da Cruz Pedagogia FAAST – Astorga Fev – Nov 220
280 Maria Eduarda dos Santos Baridotti Técnico em Informática IFPR – Astorga Fev – Nov 115
281 Marília Y. Vieira Gonçalves Pedagogia FAAST – Astorga Fev – Nov 110
282 Natan Eduardo Trassi Téc. Agrícola COLÉGIO GERAÇÃO – Astorga Fev – Nov 220
283 Nadia Mioto Pedagogia FAAST – Astorga Fev – Nov 115
284 Pedro Augusto Gesso Ciribolla Técnico em Informática IFPR – Astorga Fev – Nov 115
285 Pedro Henrique de Matos Técnico em Informática IFPR – Astorga Fev – Nov 230
286 Rafaela Farias Nascimento Pedagogia FAAST – Astorga Fev – Nov 110
287 Ramom Damasceno Téc. Agrícola COLEGIO GERAÇÃO – Astorga Fev – Nov 220
288 Rayane Hoffeman de Lima Técnico em Informática IFPR – Astorga Fev – Nov 230
289 Romário da Silva Pinheiro Técnico em Informática IFPR – Astorga Fev – Nov 230
290 Rebeca Janaina Barbosa Camargo Téc. Agrícola COLÉGIO GERAÇÃO – Astorga Fev – Nov 220
291 Sarah Zeferino de Souza Dias Técnico em Informática IFPR – Astorga Fev – Nov 115
292 Thomas Gustavo Klann Administração FAAST – Astorga Fev – Nov 110
293 Valdirene Aparecida dos Reis Administração FAAST – Astorga Fev – Nov 220
294 Victória Ribeiro de Paula Pedagogia FAAST – Astorga Fev – Nov 230
  Passe Livre – Maringá        
295 Telma Veruska Pereira Med. Veterinária INGÁ – Maringá   270
  Passe Livre - Indeferido        
296 Thaila Maria Carvalho Ribeiro Ensino Médio Colégio Bom Jesus Fev – Nov  Não atende aos critérios estabelecidos pelo Decreto 004/2016

 

Jaguapitã, 11 de março de 2016.

 

CIRO BRASIL RODRIGUES DE OLIVEIRA E SILVA

Prefeito Municipal.

 

LUIS AUGUSTO DA SILVA

Secretário Mun. de Administração e Supervisor do Programa.

 

ARIOVALDO ALVES DE ALMEIDA

Comissão

 

MARIA APARECIDA DIAS

Comissão

 

VANDA FERREIRA DAMASCENO

Comissão

Desenvolvido pelo Departamento de Tecnologia da Informacao